Юлия Зарицкая

Выйдет ли в начале 2013 года новая nokia lumia?(примерно к лету нужно)

Александра Большакова

LUMIA 1000, 520 И 720 — НОВЫЕ СМАРТФОНЫ NOKIA.

В ходе выставки MWC 2013 Nokia, скорее всего, представит свой новый цельнометаллический флагман на Windows Phone 8 с 41-мегапиксельной камерой, известный пока как Nokia EOS.

Вполне вероятно, что итоговое название этого смартфона будет выглядеть как Nokia Lumia 1000. Во всяком случае, девайс именно с таким именем "засветился" на регистрационной страничке крупнейшего мирового оператора сотовой связи China Mobile.

Нельзя также исключать, что такое название может получить и "обычный" флагман, известный как Catwalk.

Тем временем, индонезийское агентство по сертификации Postel в очередной раз радует нас информацией о названиях новых смартфонов. На сей раз речь идет о Nokia Lumia 520 и Nokia Lumia 720, которые в итоге могут оказаться преемниками бюджетного Lumia 510 и середнячка Lumia 710 и которые также могут быть анонсированы в ходе MWC 2013.

Ранее в сети появлялась информация о спецификациях новых Windows Phone 8 смартфонов финского производителя под кодовыми названиями Zeal и Flame.

Nokia Zeal должен был получить 4,3-дюймовый Clear Black дисплей, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, поддержку microSD и две камеры — 6 и 2 Мп. Он может в итоге оказаться Nokia Lumia 720.

Nokia Flame оснащен 4-дюймовым суперчувствительным дисплеем, таким же процессором и количеством оперативки, как у Zeal, а также 8 ГБ встроенной памяти (+microSD) и 5-мегапиксельной камерой (фронтальной камеры нет) . Этот смартфон вполне может стать Lumia 520.

Лё
Лёня

Как бы отвечали уже тут, гугли - wmfix