Анастасия Комарова

Не стоит превращать всё в драмму?

Случилось так, что около 3-х лет назад у меня появился парень, как говорится, в нужное время в нужный час и причём тогда, когда его друг женился, а мы с ним были свидетелями. Ну и сами, точнее я по неопытности и настроению стала спешить и с нашими отношениями, а сами не то что, а вообще друг друга не знали-я просто в того парня влюбилась потому что уже пора было влюбиться! Давно хотела иметь свою личную жизнь. Инициатором расставания был он, хотя по словам знакомым и по его действиям, он хотел наладить со мною контакт, то звонил мне, то поздравлял с праздниками. Потом у него появилась женщина, на которой он женился и сделал ей ребёнка.
Конечно, после него у меня были отношения и ни одни, но ничего от этого не вышло (((. Сейчас я одна, но у меня есть друзья, хобби, работа, но нет семьи! ( Меня смущает то, что я очень часто думаю о том своём возлюбленном.... Скажу честно, я не допускаю мысли, что одену свадебное платье и за него замуж выйду, ни сексом займусь, просто мечтаю как с ним поговорю и всё!Вроде бы как ничего страшного, но меня эти мысли порой убивают. ((( Мне трудно к этому привыкнуть, ведь это какая-та другая жизнь для меня. Раньше я влюблялась в артистов и никогда не страдала, жила не тужила. Конечно всё было в жизни, но такие страдания, как первая неудачная любовь, мне ничто не приносило! Может мне мозг нечем нафаршировать, поэтому я жру себя? ! Или не стоит тайную любовь к бывшему превращать в драмму? ! Просто не превращать не могу-оно само в голову лезет.

Наталья Голубева

простите этого человека и забудьте о нем. незачем тащить за собой груз прошлого. он давно не ваш мужчина, так что отпустите с миром и ищите своего, который женится на вас и сделает вам ребенка.