Юленька Скромница

На данный момент вы верите в ад (мучения бесами за грехи) или реинкарнацию (переселение души по делам твоим) ?

Евгений Дёмичев

И то и другое, вполне совмещается.

Нина Безрученко

А в чем разница? Переселят душу в тот круг ада (или рая) , который по делам твоим. Земной мир - один из кругов иерархии наказания и поощрения. Терминология, это терминология.

Павел Серебренников

Не верю разумеется)

Дмитрий Байбара

Нет, не верю. Ни в то, ни в другое! Эти учения не основаны на Библии.

Марина Денисёнок

И то и другое происходит перед нами; только надо видеть невидимое. Мы живем на планете, где устроены адские условия; только беси не за грехи мучают ( они слишком тупы, чтобы понимать в этих вопросах; а просто отбирают у людей жизн. энергию; и им плевать, грешен ты или праведен...

Sofia Kulnichenko

Верю в то, что скоро Бог восстановит рай на земле, где люди будут жить вечно.