Людмила Фанасова

сколько лет Татьяна Ларина была замужем к моменту встречи с Онегиным?

El
Elya

Вы имеете ввиду официальный брак с генералом ВДВ или гражданский с кучером?

Вирус Касперского

Лона в девушках ещё ходила.

Марина

Это в конце произведения, когда Онегин возвращается из путешествия в Петербург. В это время Татьяна уже замужем, как говорит Онегину ее муж, «около двух лет» (Гл. 8, стр. XVIII).
в конце романа Татьяне около 20 лет.

Юлия

по заверениям хорошильцева елизара фёдоровича. современника пушкина.. 13 лет ей было когда её сватали. в те времена не было запрета на малолеток и поэтому чем раньше чпокнули тем лучше. в 30 все бабы в то время были жирными уродинами. онегин и ленский любили малолеток пирдолить. да и малолетки мало отличались от современных и любили почесать свою киску со взрослыми мужиками