Влад Кравченко

Мой мужчина каждое утро висит как бревно на турнике, а Ваш так умеет?

Иришка

нет бревна,
есть
сынуля тростиночка

Людмила Чепурина

Вот где бы мне сейчас взять этот турник, чтобы повисеть, спинку разогнуть)

Эд
Эдуард

Для растягивания позвоночника это неправильно. Надо ставить спинками 2 стула и поднимать себя руками держась за спинки между стульев. А так он себе руки растягивает.

Jm Stereo

Епт, да на нём пахать надо.

Mariya Lubimaya

а ночью кто бревном прикидывался???

Лариса Никитенко

Так вот почему он сексу не хочет! ! Нависится на турнике!!