Ksю Анатоlьevна

Если 10 лет календарной выслуги наступает в августе, а отпуск по графику в феврале, сколько суток обязаны предоставить 3

"если отпуск в феврале-30 суток, если в августе (причём день в день с 10-ти летней выслугой) -35 суток. "
Какими НПА это регламентируется, кроме Статуса и Положения?

Ирена Жвингелайте

Вам обязаны предоставить 30-35 суток отпуска

Дарья Лапшинова

если отпуск в феврале-30 суток, если в августе (причём день в день с 10-ти летней выслугой) -35 суток.

Татьяна Лавренова

Разбейте отпуск 15 февраль, 20 октябрь.