Ирина Серёжкина

мой муж работает в исправительной колонии. будет ли ему предоставлена жилплощадь после 10 лет выслуги?

Гуля О.

Ответить на Ваш вопрос может только Господь Бог.
Мне знаком полковник полиции, который после 35 лет выслуги и с большим количеством государственных наград живет в общежитии.

Кирилл Митрохин

Если Ваш муж не обеспечен жильём, лучше с этим вопросом обратиться по месту его службы!

Фаина Эдильбаева

А он собирается увольняться или нет? А он стоит на учете, как нуждающийся?

Юля Климова

А он работает там или служит? Если работает, то никакой квартиры в принципе быть не может, а если служит, то для того что бы ее получить хоть когда-нибудь вам нужно что бы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставили на очередь. Если этого не будет, то квартиры вам никогда не будет. Жилье это ведь не выходное пособие, которое положено всем при увольнении при наличии определенной выслуги.