Олеся Степанова

мой муж контрактник 10 лет выслуги Ком Бриг увольняет из за собственной прихоти как быть.... даже не отпускает в отп

мой муж контрактник 10 лет выслуги Ком Бриг увольняет из за собственной прихоти как быть.... даже не отпускает в отпуск за 2012 год только через ВВК это законно.... карточка чистая.... Аттестационная комиссия прошла с нарушениями без юриста и самого командира бригады.... всё прошло нормально... но командир не согласился с решением комиссии.. . после муж подписал лист беседы и тишина.... пошёл подавать рапорт на отпуск не дают.... что делать?

Ирусик Кижапкина

С какой целью вы подписали лист беседы, глупое решение. а отпуск вам можно было отгулять в первые три месяца 2013 года, а сейчас уже поздно писать рапорт за 2012 год, командир в любом случае не прав что создал такие условия службы для вашего мужа. Напишите рапорт на отпуск за 2013 год, что вам мешает.