Денис Вишняков

я контрактник ВС . ДОЛГО УВОЛЬНЯЮТ

я военнослужащий РФ по контракту. написал рапорт на увольнение по собственному желанию 2 месяца назад. документы отправили в москву и там они находятся по настоящее время. на службу не выхожу. кто нибудь знает, какте могут быть последствия может пример у кого есть заранее спасибо

Just-Do It

последствий не будет, появляйся на службе один раз в десять дней на утреннем разводе и спи спокойно.

Маргарита Молотковец

вряд ли тебя уволят теперь по-собственному желанию....

Евгений Высоцкий

То что вы написали рапорт для вас ничего не меняет в порядке несения службы. А если вы будете сильно прогуливать службу, то командир имеет полное право отдать вас под суд, т. к. пока нет приказа об увольнении и вы не исключены из списков личного состава части вы остаетесь военнослужащим со всеми юридическими последствиями.

Ольга Федорова

У вас имелись уважительные причины, которые вы подтвердили на аттестационке? Пока вы не выходите на службу вы не можете быть в курсе событий. Возможно, что у вас в личном деле уже достаточное количество взысканий и вас уволят по НУК.

Алексей Мольков

Очень плохо. э что вы не выходите на службу. А уволить вас могут только тогда, когда придет приказ и вы будете исключены из списков части. Так что теперь вас уволят не по собственному желанию, а по несоблюдению условий контракта.