Роберт Усманов

лишили прав, в протоколе не написана дата и время рассмотрения дела, повесток не получал. прошло три месяца. вернут ли ву?

Анастасия Бирюкова

Если материал не потерян, то нет, дело передано мировому судье. Не получение повесток не спасет от лишения. Вам надо самому интересоваться судьбойисвоих прав

Яна

иди в отдел

Евгения Васильева

ахаха, нече не вернуть пока ночевать возле отдела не будешь

Евгений Сероглазый

Если у Вас забрали права не в вашем городе, пишите заявление на утерю в/у. Получите новые. Часто в/у вообще не передаются по месту жительства водителя. Либо Вам придется ходить и добиваться ответов в ГИБДД.