Андрей Лахурин

Лишили прав (ву) в 2009г.

До этих пор в них не нуждался и поэтому не забирал. Вернут ли мне их. И нужно ли перздавать экзамены. С уважением прошу не умничать, Мне нужен правильный совет. СПАСИБО!

Татьяна Пырерка

надо было ПРОСТО не отдавать и все чтоб щас; не ПЕРЗДАВАТЬ; а у УМНЫХ людей как Я их трое ТИПА про всяк случай !!!

Ирина Михайлова

Вернут, если срок лишения начался и закончился, а это зависит от того, сдал ли времянку и/или ВУ или нет.

Екатерина

Нужно заново будет сдавать теорию, вождение не требуется.