Екатерина Иванова

Мирвой суд принял решения лишить меня ВУ...

Я подал апелляционную жалобу в районный суд, когда она туда дошла судья сказал мне что не будет продливать ВУ.... обязан ли судья продлить мне ВУ? и такой вопрос- могу ли пока моя жалоба рассматривается ездить с времянкой которая кончилась 1 день назад и если меня остановят ГАИ показать им копию апелляционной жалобы как доказательство того что меня ещё н лишили???

Эн
Эндже

пиши ходатайство в 2 экземплярах.... на имя судьи и регистрируй в канцелярии.... суд обязан его рассмотреть, и у тебя будет доказательство

Кристина Ржевская

На основании ч. 3 ст. 27.10 КоАП суд в производстве которого находится дело продлевает временное разрешение.
Так же Вы можете ездить с жалобой.
Возникнут вопросы пишите в личку.