ОК
Оксана Ковригина

Тут такое дело, хотят лишить ву. Пришло письмо с суда, а в определение и то что суд установил, ошиблись отчеством. что делать

Юра Кожевников

Теоретически в данном случае вас пока не могут лишить вод. удостоверения, так как допущена ошибка. Но нужно учесть, что согласно ст. 200 ГПК РФ, Исправление описок и явных арифметических ошибок в решении суда 1. После объявления решения суд, принявший решение по делу, не вправе отменить или изменить его. 2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки. Вопрос о внесении исправлений в решение суда рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о внесении исправлений в решение суда. 3. На определение суда о внесении исправлений в решение суда может быть подана частная жалоба.