Rinat Т

могу ли я не платить штраф если в постановлении суда указано другое отчество не такое как у меня?

Кс
Ксения

опечатка будет устранена. и вы прекрасно знаете что это опечатка. возможно если докажете что вы валенок вам удастся оттянуть время, а если не докажете то выплатите штраф и будете привлеены к адм ответственности за невыплату штрафа в двойном размере

Дарья

Нет не можете. Это простая ошибка которая легко исправляется