Елисей Евлампиев

Не верно указала постановление о штрафе за нарушение ПДД в чеке.

Оплатила штраф за нарушение скоростного режима через терминал при помощи сотрудника сбербанка по штрих коду. Пришло сообщение на телефон о не оплаченном штрафе. Забила тревогу. Нашла квитанцию и обнаружила, что на чеке последние 4 цифры не соответствуют моему постановлению. Что теперь мне делать и куда обращаться. Телефон, указанный на квитанции круглосуточно занят. Кто разрулит эту ситуацию ???

Ольга Фёдорова

век живи век учись

Елена Овчинникова

Обратитесь в банк и покажите квитанцию и номер постановления. А вообще, нужно внимательнее быть) 4 цифры - это не 1 цифра...

Екатерина Рукавичникова

Смотря что за сумма, если не большая, то проще заплатить повторно, чем писать заяления...

Андрей

Есть банк, есть получатель платежа. Туда и обращайтесь.