Людмила

Была задолженность по ком. услугам, теперь все погашено, приходят письма с суда. Что делать?

Анна Тихомирова

сходить в суд и принести с собой платёжки, иначе накажут на судебные расходы, 10-15 т. р.

Екатерина Куколева

Суд письма не пишет. Уточните какие именно документы вам приходят из суда.

Женя Абрамова

оплатить долги

Мээрим Сегизекова

Идти в суд и представлять квитанции об оплате коммунальных услуг.. . Удачи)))))

Коля Слеп

Идти в суд с квитанциями об оплате. Но скорее всего это пени.

Алевтина =)

К приставам сходите. Суд не занимается исполнением.

Андрей Смирнов

Надо прийти на судебное заседание и предъявить квитанции с погашенной задолженностью. . Об этом в суде никто не знает..

Натали Фёфoрова

Представить в суд платежные документы.