Ви
Виталя

на 15-ке 04 года пропал гудок и не срабатывает винт радиатора.

на 15-ке 04 года пропал гудок и не срабатывает винт радиатора. нашел провод черный с небольшим, почти квадратным штекером. куда подсоединятся не понял, выходит из общего мотка, под аккумулятором. предохранитель гудка всегда перегорает, после замены сразу. гудок и винт на прямую к аккумулятору работают. машина после штурма отбойника на дороге передом. если кто понял, и знает причину, прошу помощи.

Ми
Миша

сначала предохранители посмотри. А провод может на датчик колодок идет.

Сергей

А теперь ищи второй, он замкнул на массу.