Ольга Фомина

помогите по 7-ке ) ваз 21074 2003 год карбюратор

у меня не идет заряд на аккумулятор, поменял щетки, все релюшки, клеймы, предохранители, проводку смотрел целая, и еще вопрос говорят что там схема подключения генератора последовательно? может быть что лампочка перегорела в панельке приборов? или диодный мост- не снимал (

Славик

проверь диодный мост

Славик

диодный мост поменяй, скорей всего он

Kuzj

заводи мотор и снимай клеймо аккумулятора, заглохнет генератор не дает ток. снимай генератор минус корпусу генератора и плюс на контакт сзади генератора и крути. тяжело крутится генератор ток дает, не крутится обмотка или якор сгорел, нет изменений тогда проверь щетку или диодную мост

Ал
Александр

Проверь тестером, есть ли зарядка на аккумуляторе, а потом разбирайся с сигнализацией.