Наталья Торгачева

Здравствуйте. Подскажите, пжлст. Форд Фокус 2010гв.

Когда заводишь на холодную, какой-то шум, как-будто пластиковый... что-то в районе ремня. Что это может быть? Спасибо

Игорь Васин

ролик натяжителя

Кармен Кинтеро

защита моторного отсека снизу стоит? Если стоит, то она придавила кожух ремня вспомогательных агрегатов, снизу, он сел на шкив, там и трет

Людмила Селезнева

Или ролик или помпа.

Елена Бондарева

Гидрокампенсаторы стучат на холодную при прогреве, это у них болезнь у Фордов. Двигатель 1.6?

Юлия Жарова

Ну все, хана мотору, продавай пока клина не дал..: -)))