Стеблянко Виктория

на холостом ходе болтается мотор газ 24

мотор делаили кап ремонт стоит всё новое поршневая группа гильзы кольца оригинал компрессия мощная мы проверяли потом вкладыши тоже новые стоят карбюратор новый стоит, в моторе проверяли валл не балтается и распредвал тоже головка тоже кап ремон прошла короче всё новое стоит а мотор болтается что не делай всеровно и воняет бензином со стороны мотора а главное негде не бежит всё сухо фильтры всё новое всю машину проверили негде не бежит даже бак новый купили, и еще зажигание отличное стоит пол оборота заводится не стреляет нечаго тянет капитально трамлер кантактый стоит кактак всё новое а болтается и воняет бензином

машина не троит чисто работает газ даешь чисто машина работает свечки всё хорошие не чёрные

подушки мотора тоже новые стоят

Алексей Левин

а подушки нормальные

Янина Борисова

троит он со страшной силой

Виктор Переездов

купи новую а эту в трейд ин=)))))))))))))0

Данил

Любите головоломки?

Юрман

зажигание бесконтактное??

Александр Валинуров

Опять же - СБОРКА! Поршневу групу взвешивали перед установкой ???НЕТ !
А в сборе с шатунами взвешивали? Тоже нет !
Разброс в весе каждого поршня хотя бы в 1.5 грамма - и 402 мотор будет кобасить на холостых оборотах !!!И ни хрена вы с этим не сделаете! Мотор ДОПОТОПНЫЙ !!!Болонсировочных валов в неи НЕТ! Это нормальное явление для 402 движка! ВЫКИНЬЕ ЕГО

Елена Пеганова

Так не бывает! Чтобы все было и не работало.
Возможно оборвана подушка, возможно "корзину" собрали не родными болтами. а бензином воняет или клапана зажаты или карб. нужно смотреть.

Марина

Надо добавить малого газа. Если сейчас на малых оборотах 500-700 оборотов, надо сделать 1000 оборотов