Айко Торосян

Граждане! Жители Москвы и области! И не только! Кто знает такие места, где находят общежития трудовых мигрантов?

Напишите адреса! Хотя бы примерно. Заброшенные дома (под снос) , подвалы, чердаки, старые общежития, бараки и землянки - интересно все. Необходим материал для соц. исследования в рамках диссертации. Буду очень благодарен.
Кто мигранты - не важно - интересно все: Средняя Азия, Китай, Вьетнам, Кавказ - пишите все.
Заранее благодарю. Даю честное слово исследователя, что никто из гастарбайтеров не пострадает от этого. Я не националист и не агент спецслужб))) )

С надеждой, Александр.

Анна Матюшенко

В любой студенческой общаге!

Миша

ишь до чего служба иммиграционного контроля додумалась )))))))))) шутка.

Кусьма Евгеньевна

так мы тебе и поверили а потом репортаж по тв будет