Алтынбек Султанов

Как отогнать призрака (духа) моментально. Оч нужно

Юл
Юлия

Если Вы верующий - Иисусова Молитва, Отче Наш и другие.
Если нет - пентаграмма или магический круг вокруг себя. Чем угодно. Главное - быстро.

Есть нож - можно ножом её очертить. Очень хорошо, если на такой случай есть специальный ритуальный нож. Эффект - ошеломляющий, 100%.

Очень хорошо - использовать воду, конечно, если есть св. вода - просто отлично. Помогаете также соль, свеча, (обход помещения со свечой) .

Есть ритуальные жесты. Один из них - "меч Архангела Михаила"

От мелких "бесов" есть народные методы. Но Вы спросили о Призраке.

Настенка

Згинь нечестивый. А грибочки то не свежие.

Ан
Анна

рецепта на 100 проц нет - это бы любой Ангела Смерти нах посылал бы.... молитва-свеча-библия-с ним поговорить-попросить...

Ок
Оксана

Духи не могут проявиться в нашем мире. Просто мало галлюциногена употребляй.