Наталья Макеева

вопрос ко всем!!!! сколько раз в день или в неделю вы занимаетесь сексом?

Виталий Чириков

Раз на раз не приходится

Вл
Владимир

в день 1-2 раза в среднем, ну в неделю не сложно подсчитать сколько.

Дима Чичила

иногда выходит в день 2-3 раза, иногда неделю нет. Когда как

Соня Филаткова

пока как говориться ненатра*аешься
Если любимый человек то постоянно, если любимый человек приелся то уже реже (1-2- раза в неделю)
а если просто секс без любви чисто инстинкты то можно хоть каждый день, а можно и раз в неделю)
ВООБЩЕМ главное предохранаться!

Александр Кондаков

Сейчас лето и немного жарковато, ничего не охото бывает. Так что пару раз в неделю бывает.

Карен Погосян

мне 13 лет а трахаюсь как бык