Ольга Архипова

ревнует ли любовник совю любовницу к другим парням

Сергей

Да, ревнует Да ещё как ревнует

Алена

бываю такие отношения что и ревнуют)) ) из личного опыта вам говорю))

Неизвестно

я думаю, если есть чувства к любовнице почему бы и не ревновать, хотя все зависит от человека, может он вообще не ревнует никого и никогда.

Мухаббат Насырова

А ты как думал?

Дмитрий Пучков

смотря что за натурка у ентого любовника)))))) хех

Алёна Алешкина

А смысл какой? Ревновать жену - понятно, а ревновать человека, с которым по сути временно, впустую тратить нервы.

Loki Laufeyson

Наврят ли, потому что у него есть любимая девушка или жена, семья. Разные бывают любовницы, они могут разрушить семьи своим обояньем и он уйдет к ней))