Рашид Алиев

робкость замучала 😞

Недавно я переехала в другой город. Сдесь неподалеку есть театральный кружок, в который я МЕЧТАЮ записаться) Одна проблема - я безумно стеснительная и боюсь даже прийти в театр и поговорить о моем поступлении. Я даже зайти в театр боюсь, не то что заговорить с режисером ._. Но это моя мечта.. . как быть?)

Sasha Бабченко

ну хочешь я с тобой пайду?) ) иди глупышка и ничаго не бойся. в театре и поборишь робКость))

Игорь Татаринцев

пускай мамка тебя запишет) ) ну хотя, если хочешь быть актрисой, то нужно поставить себе условия: либо сейчас пойду, либо никогда не стану актрисой.

Татьяна Комирко

вздернись как следует)

Алёна Алешкина

все волнуются выступать перед множеством людей. вы не хуже.

Игорь Курский

побороть страх. иди и не думай ни о чем если это мечта то нужно действовать иначе никак ее не исполнишь. все люди и све переживают так что можешь идти уверенными шагами лучше использовать шанс чем потом жалеть что не воспользовалась такой возможностью.

Олеся Пак

ИЗ всеХ ответов Я бы тебе посоветовал только один так как он верный и поможет тебе пусть не решить но хотябы избавиться от своей мечты. Вздернись на верёвке ты будешь так робко висеть как будто тебе уже ничего не нужно )))))))