Ростислав Галкин

стесняюсь прийти и записаться в театр...

Недавно я переехала в другой город. Сдесь неподалеку есть театральный кружок, в который я МЕЧТАЮ записаться) Одна проблема - я безумно стеснительная и боюсь даже прийти в театр и поговорить о моем поступлении. Я даже зайти в театр боюсь, не то что заговорить с режисером ._. Но это моя мечта.. . как быть?)

Александр Иванов

Если ты так стесняешь записаться, то как же выступать на сцене будешь?)

Ан
Анастасия

С ноги открыл дверь, вошел, и спросил кто тут режиссер?!

Светлана Волобуева

Извини, но стеснительные на сцене не работают!