Оксана Голенкова

А вы в театре когда были? И что смотрели?

Ваши впечатления?

Элёр Баходиров

В театре Пушкина на "Таланты и покойники" ходила. Серёня Лазарев молодец!!!

Алексей Клименков

После нашей эры))

Зи
Зинфира

Никогда небыл. Небыло и желания.

Иван Прасолов

Лет 10 назад по моему) ) Компанию не найти и время не выделить)

Александр Вяткин

оооой как давно. Юнону и Авось смотрел, ещё с Караченцевым.

Техотдел Вчдр-2

Давно был--смотрел КЫСЮ с Нагиевым!!

Смирнова Вероника

оооо.. . короший вопрос-вот. . года два вообще не хотелось. здесь можно на атомы разложить все премьеры все обсудить и посмотреть
а щаз подумалось--да. . давно, давно. . чтобы живой зал. . .

последний раз это был не спектакль а концерт. Пикник.

yu
yuliyafedoseenko

прошлой зимой.. название не помню... премьера была в Акимова... сюжет про любовь вобщем как всегда )

Жека

Много раз была, и на балетах разных в мариинском и эрмитажном театре, и в алексанринском посдедний раз, ревизора смотрела, люблю театр