Елена Харитонова

... А давно ли ТЫ ...был (а)... в ТЕАТРЕ...?:):):)... если были... то что смотрели... или слушали...:):):)...

Наталья Плишешникова

была недавно))) )

Питер "Карусель Любви" театр им. Комиссаржевской!

Валерия Антонова

Вчера, в Мариинке. "Снегурочку". Очень понравилась Анастасия Калагина, которая пела Снегурочку и ещё Андрей Попов, который пел партию Бобыля. Кроме голоса у него ещё и замечательные актёрские данные...

Михаил Коваленков

каой театр ...если только онлайн

Ал
Александр

не разу туда в спортивном костюме не пускают и попкорна там нет

Азизбек Халилов

Летучая мышь. в прошлом году

Надежда Дронова

....Не !

....не помню .☺

Владимир Краюшкин

был... я уже не помню когда, на Пиковой даме
мать попросила с ней сходить, иначе билет пропадал, да и ей одной идти в лом, а посмотреть охота, в общем напялил... что нашел)) ) приперся, не выдержал и 1 акта)) ) после второго мы по обоюдному согласию сбежали)) ) оказалось все с работы матери после 2 акта не выдержали, поэтому никто концовку не знает)) )

не люблю я театр

Надежда Завгороднева

ушел рыдать))))))))))))

Владимир Соседов

Хитроумная влюбленная. правда месяца 2 прошло. хочу еще сходить.

Т*
Татьяна ***

Недавно. Получается где-то раза два в месяц. Из последних "Пиковая дама" в Малом в постановке Житинкина, и "Оскар и Розовая дама" в театре Луны (ориентирован на детей подросткового возраста) . Из концертов - Живой концерт Макарских в доме музыки и Вока пипл во дворце на Яузе. Все понравилось. Далее, НА ДНЯХ, опять театр ЛУНЫ, НО УЖЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ "ОРФЕЙ И ЭВРИДИКА"