Фатима Мамсирова

вот сижу и думаю почему он так сказал? И как мне сделать так что он изменил свое решение

мы с ним друзья уже 9 лет и мы еще и мы соседи и наши мамы общаются когда он уходит в армии я сним общась практически каждый день! И вот неожиданно для себя я поняла что осень сильно его люблю! И тут я поняла что надо действовать! И предложила ему встречаться он мне сказал что подумает он 2 дня нечего мне не писал и не звонил, а спустя 2 дня он мне сказал мне кажеться у нас нечего не получиться! Я вот сижу и думаю почему он так сказал? у может он боиться отношенй со мной? И как мне сделать так что он изменил свое решение

С6
Сергей 69

возможно он видит в тебе друга и не хочет терять дружбу)) ) самое главное, разбей стереотип друга. То есть заставь его воспринимать тебя не просто как близкого человека, а как девушку в первую очередь. Женские прелести тебе в помощь. Старайся выглядеть рядом с ним как можно более сексуально, вызвать желание так сказать.... Это не означает, что нужно одевать самую короткую юбку и демонстрировать свою грудь, конечно же нет! Ты должна одеться не сильно вызывающе, чтобы он увидев тебя, уже сам дорисовал что ему хочется (парни очень часто так делаю, так что будь уверена, это подействует).

Александр

может не надо на него давить... Ведь ты дала ему знать, что не против отношений с ним. Пусть теперь он решает и скажет что думает. А своим напором ты его испугаешь.

Надежда Астафьева

жди! самое главное он знает о твоих чувствах, о лучше встретиться и пообщаться смотря в глаза!

Анатолий Быков

А почему просто не спросить его об этом?

Лала Абдуллаева

Такое не нужно спашивать, многие из нас ответили бы так. тут делать нужно, а там быть самой, чтоьы не ушёл к другой.

Ангелина Садова

ну не привлекаешь ты его как женщина, вот и всё.