Максим Новицкий

Почему некоторые окружающие думают, что я сижу дома или гуляю только со своим 14летним братом?

ведь они не имеют доказательств. это же не про меня. другое дело, что мне редко получается гулять с кем-нибудь, езжу по своим делам

Жолчубек Дюшембиев

Может потому что они не видят вас на улице без брата в их компании. . Попробуйте гулять с ними почаще, без брата, выберетесь с ними куда-нибудь: в кино, в кафе, в театр, на концерт.. . Может быть тогда их отношение к вам изменится