Лебедева Надежда

Почему своих друзей и знакомых лучше не брать на работу?

Ольга Петелина

со своими-никаких дел!

Влад Алешин

потому что на этом дружба заканчивается.

Юлия Ахтямова

Отношение другое будет и у них и у вас

Даня Криволапов

что бы потом не предъявляли тебе претензии по поводу них)))

Ольга Серегина

где кто то должен кому то что то заканчиваются всякие дружеские и даже родственные связи. деньги побеждают любые отношения.

Jh

Вытварят, что нибудь, а на тебя все шишки, да и сама чувствовать будешь себя неловко... На собственном опыте говорю... Устроила дуру одну, до сих пор, на меня, косо смотрят...

Алексей Иванов

с них не спросишь

Ди
Диляра

лениться будут

Евгения

Отвлекать будут

Янина Борисова

не спросишь строго - сама будешь виновата пред другими . а оно тебе надо ?