Константин Зенкин

Почему он не знакомит меня со своими друзьями? ! Саша 14.12.85

Катюня Андержанова

Он любит Вас, и он немного ревнив.. . Не хочет, чтобы кто-то попытался Вас отбить.. . Вы очень яркая и красивая девушка. Он обязательно познакомит Вас и с друзьями, и с родителями. У Вас всё будет хорошо.

On Cleans

Потому, что он не я. 🙂

Наталья Тимочкина

Не знакомит с друзьями - на это может много быть причин и одна из них - вдруг кто-то вас отобьёт или вы кому-то из них не понравитесь и захотят вас разлучить и так далее.

Юлия Грязнова

Тут может быть много причин, но первая, которая пришла мне в голову навеянная собственным опытом - ты не нужна ему как человек, как спутница жизни, а только как постельная принадлежность. Хочешь тебе расскажу свою историю. Ну так вот - думал я, что у меня есть спутница жизни, но как оказалось я ей нужен как трахаль. А мне-то, хотелось любви, доверия и просто душевной близости. После каждого раза, когда расстаемся целует на прощанье, а потом, когда звоню спросить как дела, намекает, что больше не хочет меня видеть и слышать. Но вот проходит какое-то время, просит зайти, ну и все заканчивается постелью, а потом все по новой. Так, что спроси своего "избранника" напрямую, что ты для него. А то тоже будешь слушать Te Amo - Rihanna и горевать.

Яна Черемисина

летом познакомит.. со всеми

Al
Alеnka

Есть элемент недоверия друзьям. вы для него желанны.

Ольга Серебряникова

Скоро познакомит. Пока просто не готов к этому. Присматривается. )

Наталья Плишешникова

летом познакомит

Аня Гармашова

Зимой познакомит

Aртем Гиваргизoв

Потому что стесняется.

Сергей

не уверен в своих друзьях

Хамза Бабаджанов

чтоб его др спуница не узнала

Н*
Наталья ***

Вот, поэтому неопределенность

Стас Руднев

Возможно боится, что они будут воспринимать Вас как очередную проходную девчонку. А если у него серьёзные намерения, он естественно не желает травмировать Вас.

Олег Иванов

Потому что!

Василий

Надеется....

М@рин@ Федорчук

Один из вариантов - ревнует, вдруг кто-то уведёт ?

Павел Титов

друзей жалко)))

Александр Сергеевич

Вам нужен он или его друзья??? (нездоровая назойливость!)

Ильдарик Гумаров

плохие друзья

Шурик Московский

а может они другой ориентации