Мария Николаева

Изменив раз, изменит ли еще ?

Дима Данилов

Всегда перед физической изменой предшествует измена духовная. У каждого внутри свои весы хороших и плохих поступков иначе называемые Совесть. Измена и предательство это поступок ПРОТИВ Совести и если человек находит для себя оправдание в своей измене то он обязательно совершит это ещё раз. Ведь есть люди которые могут винить в своих бедах кого угодно но только не себя. За собой если и видят вину то всегда найдут того кто по их мнению БОЛЬШЕ виноват чем они. Оправданием может послужить вообще всё что угодно но если человек пошёл против своей Совести и нашёл себе оправдание то ГЛАВНОЕ это значит что он не раскаялся в содеянном. Идущее от всего сердца раскаяние это осознание СВОЕЙ ошибки и это причиняет человеку ТАКИЕ страдания что он не успокоится пока его не ПРОСТЯТ. Человек терзаемый муками Совести только получив прощение сможет хоть чуть-чуть успокоится вздохнуть спокойно и хотя-бы уснуть, ведь спать ему не давали страдания его измены. Вот только тогда человек не станет наступать на одни и те-же грабли -человеку и одного раза хватило. Он усвоил урок и это было для него ОЧЕНЬ БОЛЬНО.

Алексей Абакумов

Конечно (саморазрушенье до конца)

Денис Mockba Оф. Стр.

Кто знает, один раз не пидорас.

Sa
Sashka

Агась... если доживет

Елена Шмакова

вполне возможно

Ма
Мария

Думаю, да. Это, как азарт или в раж входишь.

Азер Халилов

так и будет

Вениамин Крыжовник

Изменит. Характер такой бя#@$#%

Виктория Маслова

Почему наркоманы не завязывают после первого же раза?)))

Антон Кулешов

увы, статистика говорит, что да, изменит и еще раз. Люди быстро чувствуют вкус к адреналину.

Алексей Алексеев

что за избитое клише??) ) не факт. разные люди -разные причины, склонности и ситуации.

Омилжон Хусанов

да. сейчас бабы еще те шалавы

Katerina

Девушки редко идут на вторую измену. А вот мужчины одназначно если был один раз-будет и второй

Zzz

если сама сильно и серьезно переживает из-за этого, то не обязательно