Ма
Маша

Как вернуть девушку вот в такой ситуации ?

Здравствуйте, ситуация такая. Встречался с девушкой 9 месяцев, потом она стала всё меньше и меньше уделять мне внимания, стала постоянно гулять с друзьями, а когда я с ней заговорил об этом, она сказала, что больше меня не любит и мы расстаёмся. Я пытался её вернуть, я просил прощения, я говорил, что всё что угодно сделаю для неё, а ей даже просто общение со мной не нужно стало. Я решил отпустить её. Сквозь свои эмоции я сказал ей, что ухожу из её жизни, что всё равно я ей не нужен и носильно мил не буду. Через день, после того, как я ей сказал, что отпускаю, я видел её из окна своей квартиры. Я просто был сведён с ума, я хотел прям в трусах выпрыгнуть из окна в мороз, обнять её и не отпускать. С того момента прошла неделя и я до сих пор хочу на стены лезть. Я хочу её вернуть очень очень. Я знаю, что не по-мужски будет, сказал, что отпускаю, а тут снова объявиться. Ну так чтоже мне делать? Я пытался отвлечься от мысли о ней, пытался заниматься своими делами, хобби, гулять с друзьями, просто с родителями время проводить, но я этого делать даже не мог, хотелось просто закричать. Мысли были о том, чтобы наплевать на все эти принципы, любой ценой добиться. Что мне делать ???Очень хочу вернуть любимую.

Red Berry

не стоит просить прощения у неё это как позиция нуждающего.... это не работает! прекрати страдать.... и не показывай ей страдания свои)) ) ...если делать первые шаги, то они должны быть аккуратными и хорошо продуманными.... например не пиши ей неделю, потом позвони и скажи - "Пойдем погуляем? Погода то ведь вон какая стоит! ! че дома то сидеть? " Ну или что нить свое придумай. То пропадай то появляйся.... ты же знаешь что ей нравиться так и делай, если знаешь как и что ей нравиться в парнях. типа одежду постарайся так одеваться)) ) причёску смени на модную.... общайся так как будто она тебе не говорила о разрыве.... не давай ей это снова говорить меняй тему.. .
Верь в себя и все получиться!

Ай
Айгуль

Забей, есть столько милых девушек которые ждут своего принца, а ты тут гонишься за тем кому на тебя наплевать. Не позорься! Будь мужиком б***!

Баxa

твое от тебя не уйдет

Юлия Селезнева

Иди гуляй с другими девушками, это помогает.

Alexey Diagilev

Замути с другой, игнорь ее, будто не знаешь, и она твоя. Девушек это цепляет. Действуй, ты парень же))

Оксана Гагарина

все без толку. даже если и вернешь, это временно.

Anatoliy A.с

Это называется привязанностью. Ищи другую, если ты для нее друг, ты ее не вернешь

Светлана Царькова

согласна с предыдущим оратором - переболеть
такое быввает и у девушек, они же в трусах не выпрыгивают из окон
Вы - мужчина, должны быть сильным и последовательным
Женщины тряпок презирают

Саша Бобков

У неё другой парень (или она хочет его)
Заведи десять других, после сам всё помёшь.
Чем больше ты общаешься с девушками, тем больше ты для них привлекателен.
Посуди сам, какая же девушка не заинтерисуется парнем, за которым пол мира бегает.

Марина Прояева

лол, ситуация точно, да наоборот.

Евгений

Вспомни каким ты был когда вы стали встречаться. Вспомни из за чего вы стали встречаться. Почему она тебя полюбила. И что с тех пор изменилось.
Ответы на эти вопросы вполне возможно помогут тебе лучше понять ситуацию и возможно вернуть девушку.

Владимир Евченко

Переболей, но не наделай глупостей, займи себя чем ниб. другим...

Wladimir

просто вышел из зоны комфорта - поверь вокруг тебя их по меньшей мере еще 5 !!!но с другими девушками и пока ты не решишься войти в эти зоны - будешь мучиться - тут только от тебя зависит

Петр Колесов

Найди нормальную бабу, будь мужиком б***!