Андрей Пестряков

Любители майнкрафта вопрос к вам, насчёт блокнота server.txt.

У меня в папке с сервером есть текстовый документ server.txt так в этом блокноте у меня (из за некоторых плагинов) этот блокнотик постоянно заполняется спамом и не просто заполняетса а заполняется с нечеловеческой скоростью когда работает серв, поэтому я не могу слишком долго держать серв включеным. Подскажите, как решить мою проблему?

А_
Алёнка _

варианты:

1. отключи спамящий плагин с концами

2. попробуй удалить этот файл server.txt (или изменить в свойствах - "Только Чтение")

3. почитай комменты\инструкцию к плагину, там где скачивал, возможно накопаешь что-то полезное.

что за файлик такой? цинкани сюда небольшую часть его содержимого - отредактируй\добавь в вопрос. если файл реально с расширением .txt, то это ересь и его можно смело удалять. я знаю только один файл, который начинается на server - server.properties - это файл конфигурации и он не может забиваться спамом.