Жанна Свирская

Посоветуйте более-менее мощный антивирус, бесплатный

Алексей

Крякнутый каспер самый лучший!)

Жанболат

Аваст. Пользуюсь им не первый год и не жалуюсь

An
Andrei

avira free antibirus

Алеша

Эд гвард, правда это не антивирус, а хорошая защита от рекламы!

Бахтияр

Мощный и сразу бесплатный - это два разных и не совместимых понятия.
Если для домашнего компа, то качай пиратку с торрентов. Если для рабочего, то тоже с торрентов, но триал-версию, и ежемесячно обнуляй триал с помощью прилагающейся таблетки.

Вл
Владимир

У меня Аваст уже больше полугода нежалуюсь, бесплатная версия

Ко
Костя

у меня аваст. сочетание защиты и загрузки системы не самое плохое.
вообще сильно зависит от мощности компа.

Вася

ржу-нимагу... ка говорят. Антивирус только тормозит систему. Если ты научился "клацать" по клаве, научись не лазить по порно сайтам и умей владеть системой. Анти вирус.... а еще анти хаккер)))) . Читай парень, много читай и учись. И тогда тебе не надо будет отправлять майкрософту отчеты.

Александртатьян

Касперский Яндекс-версия. На полгода, полная лицензия. В свободном доступе на Яше...

Ан
Анатолий

У антивируса сетевого экрана нет.

Па
Павел

Аваст. Лет десять пользуюсь сам и знакомым ставлю. Нормальная вещь