Михаил Д*************

Нужна инфа по формату

У меня нетбук Acer Aspire One. Виндовс я питаэс устоновить с флешки. Мултизагрузочная флешка правильно пригатовлена (без ошибок) при подгатовке установки виндовс пишет что не нашол жесткий диск и для этого надо установит драйвер жесткого диска. Тоест не партишон для установки виндовс. Подскажите пожалуйста какие драйвера, откуда скачать и как устоновить? или как решить эту идиотскую проблему я уже 2 ой ден не могу исправлят это!

Егор Заводнов

выбери в буте юсби разем

Буфет

Проще всего купить переносной DVD ROM и с помощью его устонавливать с диска!

Александр Карлин

Переписывать персонально для тебя "Войну и Мир" как то не охота.
Отнеси в мастерскую.
Или сам проверь а жив ли твой жёсткий.

Буквально две недели назад точно такой же ноут.
Жёсткий быстрее мёртвый чем живой. Во всяком случае система на него ставиться отказывается

Ла
Лана

Говорили тут уже, используй driverplus.ru