Таня Винокурова

Как включить глобальные переменные если сервер (хостинг) запрещает это.

htacsess если включить "глобал он" сайт не загружается а выходит ошибка 500 internal server error. Если отключить глобальные переменные то все ОК сайт грузится, но не работает корректно. Как быть Даже не могу зайти на сайт через форму входа. (в защищенную зону)
php

Сергей. Покатов.

используй функцию "экстракт" для всех массивов входящих даннных
_ГЛОБАЛС
_ПОСТ
_ГЕТ
и т. д.

Евгения Игнатова

не пользуйтесь глобальными переменными