Елена Февралева

Купил телефон в магазине всего месяц прошел а батарея уже вообще не держит заряд подскажите кто знает поменяют ли его п

гарантии.

Вячеслав Сидоров

Лучше поменяй. Уже с самого нова не здоровая херня.

Valera Storogenko

нет, не поменяют, тем более по гарантии.
Доказать, что аккумулятор сначала держал заряд а через МЕСЯЦ перестал держать, и проблема не в действиях пользователя, который мог допустить попадание влаги в корпус телефона, практически невозможно.

Сергей Машковский

Для обнаружения попадания влаги в такой технике устанавливают специальные индикаторы.

Просто так вряд ли поменяют. Потребуется заключение сервисного центра.

Ан
Анна

Если откажут, требуй экспертизы. Пригрози своей экчпертизой, за которую им потом еще и заплатить придется,