Иван Петухов

WIFI кто много настраивал подскжите пожл?

В семёрке я знаю точно есть встроенные средства для настройки компа как wi-fi клиента. А в виндовс хр какая прога самая популярная чтоб отображала список wifi сетей? в семёрке её тоже лучше использовать?
Или это на уровне драйвера?
Подробно объяснять не надо просто название проги... .

На
Наташенька

Клиентом в Wi-Fi сетях можно быть и без всяких программ, для этого достаточно иметь сетевой Wi-Fi адаптер.
А вот настройка ПК как точки доступа Wi-Fi возможна только с Win7 SP1. С музейной ХР - в пролёте.

Ан
Аня

Wi Fi бывает разный . Для моей материнки например AP Solo ( Asus ) причем работает только в ХР . Тебе вряд ли это поможет - у каждой фирмы свои драйвера! Я например встроенный Wi Fi на 7-ке 64 бита не смог подключить - не нашел нужных драйверов . Пришлось купить роутер - там с полтыка все завелось !
Зато теперь с любого устройства могу зайти в инет не включая основного компа !

Виктор Большов

Клиент вайфай встроен в саму винду начиная с 98, достаточно установить драйвера на конкретный адаптер дальше винда сама

На
Настя

Для того, чтобы быть клиентом сети, нужно всего лишь иметь установленный адаптер. А поиск сетей есть как в 7, так и в ХР.