Анна Галайда

Здравствуйте У меня проблема Проводное соединение настраивается подключается работает нормально Но wifi пишет что

У меня проблема Проводное соединение настраивается подключается работает нормально Но wifi пишет что подключено а ни одной страницы не открывает Что делать Wifi router TP-LinkTD-w8901g

Лилия

читай инструкцию
там должно быть написано где кнопка вкл и на какой адрес надо зайти со стационара чтобы найти пескей