Александр Кузнецов

Как отключить кэш flash player'а для firefox чтобы на диск не писал при просмотре видео?

Следующие способы не помогли (диспетчер задач все равно показывает резкое увеличение записи на диск при просмотре видео через Firefox Flash Player):
http://s17.postimage.org/y0vglkv5r/flash_player.png
browser.cache.disk.enable = FALSE
browser.cache.disk_cache_ssl = FALSE
browser.cache.offline.capacity = 0
browser.cache.offline.enable = FALSE
media.cache_size = 0
network.http.use-cache = FALSE
browser.cache.memory.enable = TRUE
browser.cache.memory.capacity = 1000000
browser.cache.memory.max_entry_size = 24576

Темкинъ Temkinn

Отключи кэширование совсем, я только не пойму чем тебе это мешает после закрытия браузера всё лишнее удаляется

Амирхон Мансуров

А где ты видел в Firefox кэш Флеш плеера? Он создаёт собственный кэш, независимо от браузеров. И если ты его отключишь, то попросту ничего не увидишь - Flash видео из интернета напрямую не воспроизводится. Так что не стоит уподобляться Мартышке с Очками. Кстати, Firefox Flash Player природой не предусмотрен, все браузеры работают с одной и той же программой Flash Player только каждый через индивидуальный плагин.