Надежда Завгороднева

Как в Firefox настроить, что бы при просмотре видео онлайн, расходовался какой-нибудь другой диск а не диск C?

Дело в том, что у меня сейчас на диске C мало места около 1,5 Гб. А когда начинаешь смотреть какой-нибудь фильм, то свободное место быстро расходуется временной загрузкой этого видео и воспроизведение прекращается в виду отсутствием памяти. Как бы сделать так, что бы при просмотре видео, использовался какой-нибудь другой диск?

Только вот не надо умничать. Погугли там или что-нибудь подобное. Наверное я уже погуглил! "Ответы" - у меня последнее пристанище!!!

Ел
Елена

Вот что пишет гугл сразу на первом сайте же :
Для того чтобы изменить расположения кэша в Firefox, нужно зайти в скрытые настройки браузера. Для этого в адресную строку Firefox нужно ввести:
about:configнажать Enter; если выдаст окно, то соглашаемся с «лишением гарантии» .
Правой кнопкой мыши щёлкаем по «имя настройки» , в выпавшем меню выбираем Создать > Строка
1) Вводим параметр для изменения пути основной папки кэша:
browser.cache.disk.parent_directoryи вписываем значение нужной папки, например: D:\cache\Firefox\
2) Вводим параметр для изменения пути оффлайн кэша Firefox:
browser.cache.offline.parent_directoryИ прописываем тот же путь, что и в первом параметре.
В этой папке Firefox создаст папку Cache и в ней будет хранить кэшированные файлы. Папку со старым кешем нужно удалить вручную. В Windows 7 по умолчанию она расположена:
C:\Users\<имя_пользователя>\AppData\Local\Mozilla\Firefox\Profiles\*****.default\

Вл
Владимир

В Гугле правда набери "перенести кеш мозиллы на другой диск", долго писать да и мудрёно там очень.
А по идее его можно переставить с другими параметрами, на другой диск сразу.

Гульмира

Погугли епть че ты как маленький

Александр Лозинский

Какой-бы ни была большой по весу система, каким бы не был дрисливым по размеру системный раздел - удали всё гавно с раздела и смотри фильмы-онлайн.

Илья

Кинь портабле версию на другой диск и бачь