Юлия

Посмотрите на эту сборку и скажите, если есть какие-то недостатки.

Процессор-Intel Core i5-3450 3100MHz
Материнская плата-Asus Sabertooth z77
Система охлаждения-Cooler Master Hyper 212 EVO
Оперативная память-8 GB DDr3 1600Mhz Corsair Vengeance
Корпус-Zalman Z11 Plus Black
Блок питания-Cooler Master Silent Pro M2 720W
Видеокарта-GeForce GTX450

Степан

для установки винды купи SSD

Ал
Александр

Видео карту я бы помощней поставил бы, если для игр современных, денег не жалей

At
Aton

смени процессор на amd fx-8350 и дешевле и мощнее
оперативу можно за 2300р на 2000Mhz купить
видюху лучше бери тоже amd 7900 моделей

Alexalex

да вот блин этого не хваталО
ставить В амд нвидию
думайте-это уже не конфиг
вообщем все оставьте и возьмите видео gtx 660 Ti от асус
и ниче не слушаете

Денчик

Сборка - один сплошной недостаток.
1)Процессор - ни рыба, ни мясо. Проще уж тогда брать I3 или вообще AMD(неужели я это написал?! )
2)Брать мать на Z77 так же лишено всякого смысла, ибо процессор с залоченым множителем.
3)Память - претензий нет, память хорошая. Однако говнопроц убивает весь её потенциал.
4)Корпус - тоже неплох. Под одну карточку самый оптимальный вариант.
5)БП - а нахрена такой БП, под откровенно слабый конфиг? Там хватит и 500ватт с головой и запасом.
6)Видеокарта - вообще ахтунг, начальная карточка позапрошлого поколения. Зачем её вообще брать? Под кино и интегрированного ядра хватит, а играть на этом всё равно нельзя.

Лучше озвучьте свой бюджет, подберу оптимальную конфигурацию.

Евгений

Нормальная сборка, но всегда чего-то не хватает)

Евгений

почему все берут такие типонавароченые говнокорпуса? можно же взять define r4

Валера

gts 450 у вас. А оценка так 4 из 10.В многом из-за карты.

At
Aton

лучше так
Процессор-AMD FX-8350 4000MHZ
Материнская плата-ASUS Sabertooth 990FX
Система охлаждения-Noctua NH-D14
Оперативная память-8 GB DDr3 1600Mhz Corsair Vengeance
Корпус-Zalman Z11 Plus Black
Блок питания-Cooler Master Silent Pro M2 720W
Видеокарта-GeForce GTX580