Вл
Владимир

это печально

Start Master

видеокарту nvidia 560 gtx и блок питания на 500 ватт и отлично тогда будет

Андрей Полозов

SSD ну хотя бы 64 гектара и графу мощнее. А так я интелловец и чихал я на АМД потому что знаю что такое операции над числами с плавающей точкой

Дмитрий Квасников

Ничего так, для офиса в самый раз.

Екатерина Смирнова

Блок питания побольше нужно

Ольга Филатова

Нормальная сборка оперативка такая у меня стояла можно гнать спокойно правда мамку я мельком проглядел ну Асрок у меня стоит 970 чипсет нормальные мамки ценник нормальный я единственно 3-ядерный брал Атлон 460, он у меня разлочился сейчас Фен 4-х ядерный на 3.6 Ггц подогнал оперативка Корсар но такая тугая еле на 1650 вытянул Интелевцев не слушай у Амд разгонный потенциал большой в инете почитай про железо которое купишь и всё оптимизируешь, Интел в разы дороже а выхлоп такой же у меня и Интел был я не с потолка говорю

Таня

блок питания забыл

Антоха Зайцев

хорошая сборка для офиса

Denis Vakylenko

вот тут проверь там и онлайн поддержка есть непосредственная
http://www.continent-opt.ru/cfg/
будешь знать точно

И*
Ирина *****

Офис.
Копи деньги, брать системник (без мыши, клавы, моника) дешевле 30 смысла почти нет.