Myrza Sarybekov

Скажите что не так. Сборка железо

Где ошибки сборки что посоветуете. Для игр и видео

Материнская плата GIGABYTE GA-Z87X-D3H LGA 1150, ATX, Ret

Процессор INTEL Core i5 4570, LGA 1150, OEM [cm8064601464707s r14e]

Устройство охлаждения (кулер) ZALMAN CNPS10X Performa, 120мм

Видеокарта PALIT GeForce GTX 770 JETSTREAM, NE5X770010G2-104XJ, 4Гб, GDDR5, Ret

Модуль памяти CORSAIR Vengeance CML8GX3M2A1600C9 DDR3- 2x 4Гб 1600, DIMM, Ret

Блок питания SEASONIC SSR-750RM, 750Вт, 120мм, черный, retail

Корпус ATX ZALMAN Z9 Plus, Midi-Tower, без БП, черный

Павел

Все так

Любовь Козлова

да все так вроде нормально
мать можно и на другом чипсете но для стабильности это как раз
видюха с 4 гига в принципе для большого разрешения и от двух и более мониторов
но раз выбрал то пойдёт
память я бы взял одну планку с 8 гига
так как двухканальный режим на такой частоты не играет большую роль
а в будущем модно и ещё одну добавить но с другой стороны и 8 гига для игр хватает с запасом
мой совет бери -- все нормально

Юрий Крючков

материнку смени на B85 процессор не разгонный

An@stasiya Андреева

хорошая сборка

Наталья Виноградова

Все помоему помешаны на залмане.)) )
Скажи чем отличаются вот эти два корпуса