Егор Коваль

срочно нужен активатор windows 8 pro with media center. помогите пожалуйста

Ch
Christina

Знаешь, как я нашёл себе активатор на восьмёрку. Вверху сайта видишь поисковик. Там я набрал "активатор для windows 8" - найти. И на первой же стр-це ответов, не помню, точно в каком вопросе, была масса ссылок на активаторы. Одним из них я и воспользовался. Делов на три минуты поиска, пара минут на скачивание и минута на активацию (:

Саня Sav

А чем тебя не устраивает обычный активатор ?