Анюта !!!

Модем усб работает на одном компе и не работает на другом. На обоих винда 7

В диспечере подключений определяеться. Пытался обновить дрова но винда говорит что с дровами всё ок. Програму модема переустанавливал, модем всовывал -высовывал.. . брандмауэр отключал. антивирус тоже. Примечательно что модем видит сеть.. но вот подключаться не хочет. Пишет проверить сим карту и соединение было прервано удалёным компом и т. д.. . А на втором компе сразу подключаеться без проблем.

Рома Никитин

Нет УСБ драйвера для модема, там где не работает. Возьми диск от него, и поставь. Или с сайта сдуй.

Ки
Киса

Нет драйвера USB.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Денис Дебердеев

Драйверы меняй.

Артём Пышкин

либо винда упоротая