Елена Ракитина

как узнать сколько ядер поддерживает материнская плата? если еверест то обьясните куда заходить

Сергей Ревин

зайди на сайт производителя материнки и смотри список поддерживаемых процессоров. Ядра это уже от него зависят

Шохрузи Каримулло

Каких, к чёрту, ядер? Учите матчасть и не несите бред.

Анастасия Дудина

заходи в эверест найди ЦП и увидешь сколько процессоров на проце, а мать не причём

Сергей Винс

Открываешь мануал ,(инструкцию ) к матери - там все написано. Либо набиваешь марку своей матери в инете и смотришь ее характеристики.