Андрей

кто обьяснит эту материнскую плату "PM8PM"

вопросы:
1,2,3,- что за разъёмы, что за платы подключается если есть название !!?
4- график карта какая? посоветуйте!!!! и как их подбирают?
5- если тут стояла графика почему закрыт разьём на корпусе?

Абдуллоев Олимжон

http://download1. msi. com/files/downloads/mnu_exe/M7222v2.0.zip
мануал к твоей матери
советую выкинуть это старье на помойку.
заглушка на корпусе стоит потому что не факт что там стояла видюха. может они пользовались встроеной видюхой, благо она там есть

Александр Кадин

12 это разъемы PCI (туда вставляется все что имеет интерфейс PCI)
4 AGP (туда вставляется дискретная видеокарта, очень медленная по современным меркам)
5 это слот для видеокарты... вставиш видюху, снимеш железку... а щас она просто от пыли защищает, так что пусть стоит пока.
И ТО ЧТО ВОткнуто в слот пси 1 имеет вроде как высокочастотный вход... какой то ресивер
а видеокарта в нем должна стоять но ее нету, видать есть встроенная.

Надежда Бочарова

Первые три снизу вверх - PCI-E 8x. Четвёртый - устаревший десять лет тому назад Accelerated Graphics Port, заглушен, потому что воткнута недовидеокарта именно в PCI-E x8. Гнездо под номером три у тебя - порт под шлейф дисковода-флоппика

Ан
Анастасия

1-2 PCI 3 - FDD 4 - AGP 5 - есть интегрированное видео (синий разъем торчит из под фиолетового LPT)
MB - MSI ms-7222 (pm8pm)

Александр

1,2 PCI - подключаются видяхи сетевухи звуковухи и т. д. с под. слотом
3 - скорее всего ide слот, хотя не уверен - либо для жесткого либо для дискетника 3,5
4 - agp слот, для них есть видеокарты, но не так много, подбирают, смотря совместимость с материнкой на сайте производителя или в мануалах
5 - значит не стояла, или закрыли

Николай

1,2 - PCI-разьемы.. . подключаются PCI-устройства, такие как платы расширения, звуковуха и прочие.. .
3 - насколько вижу, для подключения шнурков от морды корпуса
4 - графика PCI-EXPRES... какая именно, нужно читать в документации на материнку.
5 - дискретная графика не стояла.. . по ходу есть интегрированная.

Ан
Анюта

1. видеокарта только AGP старая до 256Мб красный разъем.
разъем 3 для подключения флопика
разъем 2. 3 слота PCI
вот ваши характеристики подробно http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1011433&hid=91020

Nefillim

1,2 это PCI разъем - ставится разная переферия: звуковые, сетевые карты, WI-FI, ТВ-тюнер и т. п.
3 для подключения флоппика.
4 Видео только с AGP разъемом подойдет. 7800gs agp 256mb ddr3 например.
5. А если не стояла. Там встроенная еще есть S3 UniChrome Pro integrated graphics.